Коты-Воители. Один Клан - Один страх

Объявление

Коты Воители. Один Клан - Один страх...
Новости форума:Ничего нового ещё не случилось, ролевая набирает обороты! Первые вздохи ей довались с огромнейшим трудом, но всё-таки она эти трудности преодолела! Регистрируйтесь на ролевой по Котам-Воителям. Ведь может быть, когда-нибудь у Вас на ней будет уважение в +100
Наш сюжет: Пока его нет!
Администрация: Сумеречная Звезда.
Реклама: Ник - Рекламщик, пароль - 12345. Реклама находится в темке Реклама. КСТАТИ ОНА ВЗАИМНОЙ БЫТЬ ДОЛЖНА И ПРОВЕРЯТЬСЯ БУДЕТ ЭТО!
События на ролевой: Регистрируются новые участники... Погода: Сегодня о погоде! Утро, солнце только встаёт, роса на листочках только - только появляется...
Правда прикольно? Всё едет и едет и едет вверх, а тебе надоедает это читать? Ага! Думаешь это имеет смысл? Читать этот текстик? И правильно считаешь! Ролка то у меня классная! Может ты когда - нибудь будешь на ней уважаемым котиком! Сплюнь через левое плечико! И постучи по деревцу! Всё, читай то что не здесь!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



^Флудилка^

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Пожалуйста регистрируйтесь не ради рекламы! Мне срочно - присрочно нужны админчики!

0

3

Уважаемая Сумеречная Звезда! Я бы хотел помочь Вам снять ограничения. Если что,
Ник - Рекламщик;
Пароль - 12345 (RUS) .

0

4

Рекламщик
Большое спасибо, если бы Вы могли бы помочь мне и пригласили бы сюда хоть бы одного - единственного КВ-шника, то я буду Вам очень признательна!

0

5

Наверняка многие хотели создать форум или ролевую.
И вот создали. Администрировали-администрировали, создавали темы, а никто не зарегистрировался.
И вы решили, что всё потеряно. Нет! Теперь есть мы!
Здесь вы сможете не только прорекламить свою ролевую, но и попросить вам помочь с дизайном и т.п.!
Сайт ~Цветные Мечты~ раскрывает перед вами свои двери!

0

6

РОЛКА ПО КВ!

0